Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня библиотека не работает, но наш сайт всегда открыт для вас!

Мы проводим очень много интересных мероприятий: выставки, встречи, клубы и даже уроки. В то же время, в нашей библиотеке действует автоматизированная система планирования. Как только какое-либо мероприятие получает гриф "утверждено", оно сразу же появляется на этой странице. Таким образом, мы имеем уникальную для библиотек возможность — предоставить такую информацию своим пользователям максимально быстро и точно. А наши читатели, в свою очередь, имеют возможность удобного выбора и планирования посещений нашей библиотеки.

Клубы и творческие объединения Кемеровской областной научной библиотеки им. В.Д.Федорова

Сегодня | Расписание на Январь | Расписание на Февраль | Расписание на Март

Дата и время Мероприятие
01.01 — 31.01 Книжно-иллюстративная выставка "Новогоднее ассорти"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

01.01 Комплексная выставка "Самый лучший праздник", посвященная Новому году и Рождеству

Место: Зал ОГЗ
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

03.01 — 30.01 Книжная выставка: "Зимние фантазии"

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 200 человек

03.01 — 30.01 "Новый год в стиле Эко", выствка фитодизайна учащихся и педагогов Центра дополнительного образования детей им. В. Волошиной

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

03.01 — 31.01 Выставка иллюстраций Василия Кравчука к книге избранных стихотворений В.Д. Фёдорова «Дивись тому, что ты живешь»

Место: Галерея (переход в новое здание), 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

03.01 — 31.01 Персональная выставка картин и графических рисунков Ирины Новиковой "Зыбкий мир фэнтези"

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

03.01 15:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

05.01 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

05.01 15:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

08.01 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Зал информационных ресурсов, каб. 81
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Астафьева И.А., Информационно-справочный отдел (44-18-80)

08.01 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

08.01 11:00 Консультация "Английский язык для общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

08.01 12:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

08.01 12:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’. Тема: "Система преподавания в разных странах мира"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

08.01 12:00 Клуб традиционной японской поэзии Хайку "Цветок"

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

08.01 14:00 Видеолекторий "Культура и время" тема: «Жизнь и подвиг Орлеанской девы» (к 605-летию со дня рождения Жанны Д Арк).

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

09.01 — 31.01 Выставка копий работ известного сибирского самодеятельного художника Ивана Егоровича Селиванова "Очарованный странник", посвященная его 110-летию

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

09.01 12:00 Школа рукоделия : Хохломская роспись

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

09.01 14:00 В рамках Музыкальной гостиной концерт "Музыка приснилась мне"

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Маликова Н.В. / Отделение гуманитарных знаний

09.01 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

09.01 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

10.01 — 31.01 Книжная выставка: "Любителям фэнтези.125 лет со дня рождения английского писателя — основоположника литературного жанра фэнтези, поэта и филолога Джона Рональда РуэлаТолкиена (1892-1973)"

Место: Зал ИНО
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

10.01 14:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

10.01 16:00 Школа рукоделия: основы декупажа

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

10.01 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

11.01 10:00 Школа молодого специалиста "Информационная культура педагога ДОУ" в рамках соглашения о сотрудничестве с МБОУ ДПО "Научно-методический центр г. Кемерово"

Место: Конференц-зал
Аудитория: педагоги ДОУ, до 40 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

11.01 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

11.01 14:00 Литературная студия "Родники Сибири" Представление авторского сборника стихотворений Ольги Желтухиной "Наполним мир душевной красотой"

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

11.01 15:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

11.01 17:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

11.01 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

12.01 10:00 Рукодельный клуб "Светлана" ( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

12.01 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

12.01 14:00 «Домашняя экология»: в рамках факультета здоровья Университета 3 возраста

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Козленко В.Н./44-18-55

12.01 15:00 Школа рукоделия. Техника "канзаши"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

12.01 17:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

14.01 12:00 «Игротека»

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: приглашенные, до 15 человек
Ответственный: Зуева Яна Эдуардовна, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

14.01 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

14.01 14:00 Концерт бардовской песни "Январский снеговей"

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

14.01 15:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

15.01 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Зал информационных ресурсов, каб. 81
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Астафьева И.А., Информационно-справочный отдел (44-18-80)

15.01 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

15.01 11:00 Консультация "Английский язык для общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

15.01 12:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’ Тема: "Традиции Австралии"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

15.01 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

16.01 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

16.01 12:00 Школа рукоделия : Хохломская роспись

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

16.01 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

16.01 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

17.01 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Малый зал
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

17.01 14:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

17.01 16:00 День прокуратуры. Прием граждан помощником прокурора Заводского района г. Кемерово

Место: ПЦПСИ
Аудитория: свободные посетители, до 20 человек
Ответственный: Артюх Н.А. / Публичный центр правовой и социальной информации, телефон 44-18-61

17.01 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

17.01 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

18.01 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

18.01 14:00 Литературная среда. Тема: "Средства создания литературного образа" Ведущая М. Цыпкайкина

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

18.01 14:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

18.01 14:00 Круглый стол "Специфика подготовки ГИА по литературе" в рамках соглашения о сотрудничестве с МБОУ ДПО "Научно-методический центр" г. Кемерово

Место: Конференц-зал
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Лаврушкина В.И. / Центр культурных программ

18.01 16:00 Открытие выставки фотокопий картин сибирского самодеятельного художника Ивана Селиванова "Очарованный странник"

Место: Витражный зал
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

18.01 17:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

18.01 18:00 Фотоклуб "Томь"

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

18.01 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

19.01 11:00 Рукодельный клуб "Светлана" ( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

19.01 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

19.01 14:00 «Обеспечение санаторно-курортным лечением пенсионеров по возрасту и льготных категорий граждан»: врамках факультета правоведения Университета 3 возраста

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Артюх Н.А./Публичный центр правовой и социальной информации (44-18-61)

19.01 15:00 Школа рукоделия. Техника "канзаши"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

19.01 17:00 Заседание клуба "Виноградари Кузбасса"

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

19.01 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

21.01 12:00 Клуб документального кино "Свет": "Дом поэта" Стихи Леонида Гержидовича

Место: Конференц-зал
Аудитория: группы, до 30 человек
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

21.01 12:00 «Игротека»

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: приглашенные, до 15 человек
Ответственный: Зуева Яна Эдуардовна, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

21.01 14:00 Женский клуб "Лунная дорожка" тема "Как избавиться от обиды? Советы для действий..."

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

21.01 14:00 Лекция-беседа "Сохраним здоровье всей семьи". Проводят сотрудники компании "Хао Ган"

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: приглашенные, до 30 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

21.01 15:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

22.01 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Зал информационных ресурсов, каб. 81
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Астафьева И.А., Информационно-справочный отдел (44-18-80)

22.01 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

22.01 11:00 Консультация "Английский язык для общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

22.01 12:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’. Тема: "Современная женщина"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

22.01 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

22.01 14:00 "Вечёрка в Федоровке!" Хороводы, пляски, народные игры, общение и мастер — классы, песни под балалайку и гармонь!

Место: Витражный зал
Аудитория: свободные посетители, до 70 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

22.01 14:00 Обзор новинок художественной литературы

Место: Городской абонемент
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек

22.01 15:00 В рамках Православной гостиной встреча «Отчий дом», посвященная семье и родному дому

Место: Малый зал
Аудитория: свободные посетители, до 30 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

22.01 15:00 «Книга на экране». Показ фильма «Находка»

Место: «Литературное кафе»
Аудитория: свободные посетители, до 15 человек
Ответственный: Игишева Юлия Александровна, сектор «Коворкинг-центр», 44-18-83

23.01 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

23.01 12:00 Школа рукоделия : Хохломская роспись

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

23.01 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

23.01 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

24.01 10:00 Семинар "Информационные технологии в деятельности педагога ДОУ" в рамках соглашения о сотрудничестве с МБОУ ДПО "Научно-методический центр" г. Кемерово

Место: Конференц-зал
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

24.01 10:00 Заседание клуба "Цветоводы Кемерова"

Место: Малый зал
Аудитория: группы, до 40 человек
Ответственный: Андреева А.В. / Отделение гуманитарных знаний

24.01 14:30 Школа татарского языка "Туган Тел"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

24.01 16:00 Школа рукоделия: основы декупажа

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

24.01 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

24.01 18:00 Клуб испанской культуры 'Hola, amigo!'

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

25.01 13:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (начальный уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 7 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

25.01 14:00 Литературная студия "Родники Сибири" . Мастер-класс от Татьяны Поповой" Читаем стихи Риммы Казаковой"

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

25.01 15:00 Хореографическая группа "Берегиня"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

25.01 17:00 Консультация «Английский язык для начинающих»

Место: Клубная комната ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Салмина Т.Н. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

25.01 18:00 Занятие группы "Вечерка в Федоровке"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

26.01 11:00 Рукодельный клуб "Светлана" ( по предварительной договоренности)

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

26.01 12:00 Школа здоровья для студентов Университета 3 возраста "Дыхание-антистресс"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А./Центр культурных программ 44-18-67

26.01 14:00 В рамках Университета 3 возраста факультета Культуры концерт "Магия итальянской музыки"

Место: Конференц-зал
Аудитория: свободные посетители
Ответственный: Маликова Н.В. / Отделение гуманитарных знаний

26.01 15:00 Открытие выставки картин и графических рисунков Ирины Новиковой "Зыбкий мир фэнтези"

Место: Галерея основного здания, 2 этаж
Ответственный: Коновалова Ж.З. / Центр культурных программ

26.01 15:00 Школа рукоделия. Техника "канзаши"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

26.01 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

26.01 18:00 Заседание Клуба любителей старины

Место: Сектор книжных коллекций
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Стафеева Т.П. / Отдел библиотечного краеведения

28.01 11:00 Школа рукоделия: традиционная тряпичная кукла

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

28.01 14:00 Творческое объединение "Радуга созвучий"

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 15 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

28.01 18:00 Студия исторического танца "Сюита"

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

29.01 10:00 Заседание клуба "Коллекционер"

Место: Зал информационных ресурсов, каб. 81
Аудитория: свободные посетители, до 50 человек
Ответственный: Астафьева И.А., Информационно-справочный отдел (44-18-80)

29.01 10:30 Школа женского счастья ( по предварительной записи)

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: приглашенные, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

29.01 11:00 Консультация "Английский язык для общения"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 1 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

29.01 12:00 Клуб разговорного английского языка ‘Club OK’. Тема: "Повседневная мода"

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

29.01 13:00 Школа рукоделия: вышивка атласными лентами

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

29.01 14:00 Клуб восточной культуры "Амрита" тема "Места силы в Сибири" ведущий С.Н. Басалаев

Место: Клубная комната ОГЗ
Аудитория: группы, до 20 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

30.01 10:00 Заседание клуба садоводов-огородников опытников

Место: Зал ОЕНТЗ
Аудитория: группы, до 50 человек
Ответственный: Шерина И.Д. / Отделение естественнонаучных, технических и сельскохозяйственных знаний

30.01 12:00 Школа рукоделия : Хохломская роспись

Место: Витражный зал
Аудитория: группы, до 5 человек
Ответственный: Княжева Г.А. / Центр культурных программ

30.01 15:00 Английский язык для слушателей "Университета 3го возраста" (продвинутый уровень)

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Морозова Е.В. Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России тел. 44-18-75

30.01 18:00 Клуб славянской письменности, истории и культуры

Место: Зал ИНО
Аудитория: группы, до 10 человек
Ответственный: Сапрыкина Т.Е. / Отделение информационных ресурсов на иностранных языках и языках народов России

Лента новостей
Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2017
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)