Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня вторник, мы работаем с 10:00 до 20:00.
2017
Челухоев Владимир Ильич
2016
Констанинов Вадим Викторович
2015
Исаев Виктор Генрихович
Ба́бкина (Заседа́телева) Надежда Георгиевна
2014
Светлаков Юрий Яковлевич
Другова Капитолина Викторовна
Бессонов Игорь Борисович
Мизина Людмила Васильевна
Кошкарев Виктор Никифорович
Брылёв Олег Юрьевич
Окул Владимир Николаевич
Баркова Ирина Вениаминовна
Винтер Виктор Вольдемарович
Орлова Анастасия Павловна
Коробейников Василий Николаевич
Саморокова Галина Ивановна
Шокин Евгений Сергеевич
Согрина Надежда Георгиевна
Животов Евгений Анатольевич
2013
Кудрявцева-Кузнецова Надежда Яковлевна
Осипова Людмила Ивановна
Ходоренко Елена Анатольевна
Гусева Татьяна Николаевна
Быков Михаил Юрьевич
Измайлов Александр Георгиевич
Юдельсон Владимир Иосифович
Фомичёва Нина Иоэльевна (Леонидовна)
2012
Никулина Вера Александровна
Тончук Олег Васильевич
Соколова (Камшилина) Наталья Борисовна
Соколова (Камшилина) Наталья Борисовна
Граборов Аркадий Иванович
Николаева Ирина Владимировна
Карпов Пётр Иванович
Федоров Альберт Андреевич
2011
Яцук Ольга Николаевна
Малютина Людмила Васильевна
Старкова Ольга Сергеевна
Клименко Надежда Михайловна
Аристов Степан Никанорович
Торощин Владимир Николаевич
Вилясова Татьяна Михайловна
Бурмистров Борис Васильевич
Треска Валерий Васильевич
Ражев Олег Геннадьевич
2010
Каплунов Валерий Александрович
Биль Александр Александрович
Степанова Лилия Васильевна
Толстых Сергей Дмитриевич
Маркин Борис Михайлович
Мызина Лариса Ивановна
Гаврилов Виктор Дмитриевич
Семенова Надежда Николаевна
Зорина Татьяна Николаевна
Киршин Борис Александрович
Клименко Наталия Александровна
Акимова Инна Петровна
Кузнецова Валентина Васильевна
Позднякова Наталья Александровна
Ибрагимов Александр Гумерович
2009
Голубятников Константин Дмитриевич
Попова Светлана Викторовна
Тао Линь
Темирбаев Юрий Тимофеевич
2008
Булгакова Зоя Нурлановна
Александрова Марина Григорьевна
Чертогова Марина Юрьевна
Павлович Лидия Николаевна
Жукова Римма Борисовна
Тончук Людмила Анатольевна
Папенфут Анатолий Родионович
Власова Ольга Александровна
Высоцкая Татьяна Михайловна
Жаркова Ирина Николаевна
Ушаков Анатолий Николаевич
Холкина Ирина Петровна
Выпов Александр Иванович
Донбай Сергей Лаврентьевич
Гринчак Светлана Михайловна
2007
Алиференко Виктор Максимович
Ромадина (Шантарь) Ирина Ивановна
Шабанов Сергей Иванович
Краснова Екатерина Григорьевна
Пензина Любовь Александровна
Извекова Людмила Александровна
Краснов Николай Александрович
Пилипчук Людмила Владимировна
Сечин Анатолий Васильевич
Дрозд Андрей Николаевич
Ниненко Светлана Ивановна
Шмельков Владимир Владимирович
Попова Ирина Алексеевна
Милованов Виктор Юрьевич
Черемнов Сергей Иванович
Треска Валерий Васильевич
Разуков Алексей Анатольевич
Комаров Олег Дмитриевич
Юров Геннадий Евлампиевич
Мазаев Владимир Михайлович
2006
Рещиков Пётр Павлович
Волосовцева Наталья Евгеньевна
Киндиченко Елена Николаевна
Горбунова Светлана Евгеньевна
Трунов Олег Дмитриевич
Серый Виктор Андреевич
Берчук Ирина Владимировна
Колотилина Зоя Никифоровна
Купцова Людмила Ивановна
Блинов Эдуард Сергеевич
Дверин Константин Генрихович
Иванов Владимир Васильевич
Сафонов Станислав Николаевич
2005
Брагин Александр Иванович
Сотников Владимир Ефимович
Филичев Иван Иванович
Москалева Любовь Васильевна
Белова (Маслова) Ольга Николаевна
Щербинин Евгений Иванович
Селиверстова Лидия Ивановна
Верняковский Геннадий Анатольевич
Кухарев Олег Сергеевич
Штыпс Вячеслав Геннадьевич
Решетнев Владимир Алексеевич
Фомичёва Нина Иоэльевна (Леонидовна)
Юров Геннадий Евлампиевич
2004
Куратов Виктор Кузьмич
Метелёв Александр Аркадьевич
Лахно Максим Александрович
Радыгин Сергей Михайлович
Чульжанова Вера Васильевна
Ражев Олег Геннадьевич
Бондаревская Светлана Эдуардовна
Гулевич Любовь Андреевна
Погрецкая Антонина Петровна
Кравчук Василий Петрович
Соловьев Александр Владимирович
Самойлов Юрий Алексеевич
Капорушкин Александр Федорович
Трефилов Борис Николаевич
Юдельсон Владимир Иосифович
2003
Ротко Николай Алексеевич
Баскаков Виктор Георгиевич
Усольцев Юрий Михайлович
Неизвестный Эрнст Иосифович
Ермошкин Валерий Ефимович
Комаров Олег Дмитриевич
Марченко Владимир Петрович
Курочкин Иосиф Лазаревич
1997
Комаров Олег Дмитриевич
Царева Светлана Александровна
Цуканова Лидия Николаевна
Барановская Любовь Витальевна
Денцель Виктор Яковлевич
Санников Виталий Афанасьевич
Лазарев Юрий Викторович
Черданцева Светлана Михайловна
Селищев Михаил Григорьевич
Трегубова Тамара Ивановна
Акцынова Людмила Михайловна
Акцынов Аркадий Всеволодович
Кузнецова Тамара Георгиевна
Реук Людмила Сергеевна
Юшин Николай Яковлевич
Серова Надежда Григорьевна
Кравцова Надежда Степановна
Родионова Валентина Леонидовна
Сивак Людмила Ивановна
Гурышева Раиса Сергеевна
Сасова Берта Яковлевна
Мохонько Анатолий Павлович
Соловьев Борис Нифантьевич
2002
Шишкина Тамара Ивановна
Храмова Людмила Максимовна
Курихина Нина Константиновна
Макулик Тамара Федоровна
Кашарская Нина Михайловна
Гусева Галина Сергеевна
Ермаченко Борис Иванович
Полтавцев Владимир Дмитриевич
Сульдин Валерий Иванович
Кушникова Мэри Моисеевна
Кравцова Людмила Петровна
Пермяков Олег Рэмович
Осокина Маргарита Владимировна
Алексеева Лидия Александровна
Климов Владимир Яковлевич
Лагунова Светлана Семеновна
Ясеновская Галина Сергеевна
Спекторова Надежда Анатольевна
Зубарев Валерий Фёдорович
Бедин Владимир Иванович
2001
Шелепова (Глумышкина) Наталья Анатольевна
Магель Виктор Иванович
Кудрина (Юрьева) Екатерина Леонидовна
2000
Бублик Александр Иванович
Бурцева Людмила Агеевна
Внуков Сергей Александрович
Лавряшина Юлия Александровна
Нефедова Валентина Дмитриевна
Белов Евгений Николаевич
Ракчеева Галина Михайловна
Павлова Ольга Сергеевна
Иванова Галина Леонидовна
Заруцкий Владимир Ильич
Попок Василий Борисович
Цуканова Лидия Николаевна
1999
Шокин Евгений Сергеевич
Манаков Геннадий Иванович
Потанина Светлана Анатольевна
Липовой Сергей Алексеевич
Сидихменов Николай Иванович
Арыков Анатолий Леонидович
Берестов Анатолий Михайлович
Шалакин Григорий Трофимович
Анищенко Николай Петрович
Бондаренко Александр Иванович
Шулина Антонина Филимоновна
Бокий Людмила Николаевна
Вяткина Надежда Владимировна
Козлова Людмила Сергеевна
Лешкевич Николай Владимирович
Туев Вячеслав Геннадьевич
Адарич Лидия Михайловна
Мельников Виктор Ильич
Сугаков Иван Гаврилович
Сугакова (Токарева) Алевтина Фёдоровна
Селиверстов Виктор Александрович
Егоров Виктор Никифорович
Кузнецова Любовь Федоровна
Юдельсон Владимир Иосифович
Вдовиченко Ольга Федоровна
Тарасова Мария Ивановна
Алексеев Владимир Николаевич
Храмцов Евгений Викторович
Шемаров Николай Михайлович
Семенова Светлана Николаевна
Желтов Александр Павлович
1981
Шокин Евгений Сергеевич
Павленко Владимир Васильевич
Лащевская Вера Михайловна
Шеленко Лидия Васильевна
Новоселова Эмилия Леонидовна
Киселева Валентина Николаевна
Илларионов Афиногент Илларионович
Сафонов Семен Акимович
Мадрик Людмила Васильевна
Буровцева Алевтина Викторовна
Глазкова Людмила Фёдоровна
Нестюрин Владимир Петрович
Дахненко Аркадий Евстафьевич
Букатин Юрий Ильич
1998
Бедин Владимир Иванович
Журавлёва (Тимофеева) Лариса Петровна
Толстых Алексей Васильевич
Буданаева Лариса Петровна
Каменский Алексей Ефимович
Согрина Надежда Георгиевна
Смольская (Храмова) Татьяна Максимовна
Юрманова Надежда Георгиевна
Чуйкова Альбина Петровна
Васильева (Щеглова) Людмила Викторовна
Пинигина Галина Александровна
Донская Наталья Федоровна
Пономарев Александр Федорович
Глушкова Ольга Александровна
Рыбалкина Наталия Ивановна
Чимбарова Надежда Александровна
Чернобаева Людмила Павловна
Бойкова Лариса Михайловна
Шабалина Ольга Ивановна
Листунова Валентина Александровна
Худечко Юрий Алексеевич
Фомицкая Галина Александровна
Крупянко Елена Анатольевна
Мосина Галина Ашировна
Плотникова Лидия Васильевна
Рысаева Татьяна Дмитриевна
Вишнякова Лидия Владимировна
Плугатырева Зоя Михайловна
Чаплыгин Николай Фомич
Крайнев Владимир Александрович
Ерёмина Вера Петровна
1982
Цуканова Лидия Николаевна
Малюшенко Юрий Федорович
Суров Борис Николаевич
Селиванов Василий Андреевич
Горшков Алексей Иванович
Легков Анатолий Константинович
Бронникова (Ицкова) Любовь Александровна
Савельев Василий Евгеньевич
Шалегина А. А.
Никулина З. П.
Фоломеев Юрий Иванович
Калинкина Екатерина Павловна
Луговенко Иван Петрович
Тринц Виктор Поликарпович
Шарыпов Яшкутчу Магазович
Донов Иван Матвеевич
Белик Владимир Иванович
Ерина Татьяна Андреевна
Сизов Николай Иванович
1996
Гисс Отто Андреевич
Бурмакин Владимир Александрович
Молокоедов Михаил Николаевич
Гордеев Алексей Семенович
Березнякова Вера Иосифовна
Васинская (Котова) Галина Ильинична
Жванко Надежда Ивановна
Ашурков Виктор Александрович
Коновалова Лидия Федоровна
Селезнева Люция Филипповна
Бендер Эльза Ивановна
Сафонова (Далинина) Галина Николаевна
Киндяков Николай Яковлевич
1995
Михальченко Михаил Степанович
Серова Лидия Иосифовна
Арыков Роберт Леонидович
Решетнев Владимир Алексеевич
Хмелевской Алексей Павлович
Шмидт Виктор Карлович
Поддубная Светлана Алексеевна
Маслов Борис Михайлович
Карпов Пётр Иванович
Терехова Лариса Петровна
Романова Галина Ивановна
Серебрякова Алевтина Петровна
Куропатов Владимир Федорович
Туев Виктор Владимирович
Багаутдинов Рашит Хабутдинович
Бобров Александр Константинович
1984
Карпов Пётр Иванович
Каганская Лилия Марковна
Вагин Степан Ефимович
Чернов Павел Афанасьевич
Щанкин Владимир Иванович
Киселева Екатерина Кузьминична
Сластенкова Маргарита Ивановна
Литвинов Владимир Давидович
Баронская Ода Николаевна
Соловьева Светлана Александровна
Касаткина Анна Яковлевна
Ачинцева Н. С.
Баянов Виктор Михайлович
Чигарева Зинаида Александровна
Шатская Таисия Алексеевна
Новикова Валентина Фёдоровна
Распопина Таисья Петровна
Берлин Александр Бенцианович (Борисович)
Дизендорф Гельмут Робертович
Михайлина Зинаида Яковлевна
Алимасова Евдокия Павловна
Немков Геннадий Васильевич
Протопопова (Тарасова-Протопопова) Ирина Николаевна
Сафаров Нурали (Юрий Васильевич)
Дьяконов Юрий Васильевич
Мирошниченко Виктор Васильевич
1994
Семенова Надежда Анатольевна
Черемисина Людмила Ивановна
Маслов Михаил Михайлович
Давыдова Лариса Александровна
Клыков Геннадий Павлович
Кутонова Татьяна Николаевна
Гринчак Геннадий Ефимович
Зезюлинская Людмила Сергеевна
Титенко Валерий Фёдорович
Ярова Нина Александровна
Кальпидис Николай Георгиевич
Гринчак Светлана Михайловна
Сафонов Станислав Николаевич
Вялых Николай Александрович
Пипекин Владимир Михайлович
Толканюк Людмила Андреевна
Бурнашов Прокопий Алексеевич
Трофимов Василий Егорович
Райх Виктория Львовна
Семененко (Черноусова) Нина Николаевна
1993
Макринская Тамара Николаевна
Жемеро (Жукова) Наталья Ивановна
Мингалиева Раиса Абдулхаевна
Красильников Владимир Алексеевич
Грекова (Иванова) Галина Григорьевна
Герасимова Евгения Яковлевна
Лапшина Людмила Ивановна
Шушакова Зинаида Ивановна
Наумова Анна Ивановна
Матренин Михаил Афанасьевич
Киндякова Раиса Яковлевна
Измайлов Александр Михайлович
Яворская Валентина Максимовна
1992
Шалаева Лидия Васильевна
Грибачева Лариса Павловна
Чеботарёв Владимир Владимирович
Фомичёва Нина Иоэльевна (Леонидовна)
1991
Другов Игорь Васильевич
Дыба Людмила Виссарионовна
Вагин Андрей Григорьевич
Белоусова Татьяна Филитеровна
Михеева Вера Павловна
Тишков Виктор Иванович
Барсов Виктор Наумович
Шмидт Екатерина Борисовна
1979
Барсов Виктор Наумович
Мищенко Юрий Александрович
Лакисов Александр Иванович
Татарникова Ия Александровна
Бадаева Галина Ивановна
Ляпин Александр Федорович
Шияновский Игорь Андреевич
Богачук Антонин Иннокентьевич
Соловьев Борис Нифантьевич
Суворова Эвелина Владимировна
Свиряева Зинаида Ивановна
Басалаева Валентина Тимофеевна
1990
Нохрин Аркадий Михайлович
Зверянский Ян Филиппович
Рудич Любовь Ивановна
Деринг Галина Евгеньевна
Малых Маргарина Николаевна
Пашкова Галина Александровна
Чухонцева Любовь Григорьевна
Криницын Александр Иванович
Фоменко Нина Кирилловна
Животов Евгений Анатольевич
Юров Геннадий Евлампиевич
1989
Галкина Галина Лукьяновна
Малкина Л. И.
Вяткина Людмила Моисеевна
Гаус Мария Степановна
Емельянов Геннадий Арсентьевич
Моисеев Виктор Максимович
Федоров Альберт Андреевич
Федорова Тамара Федоровна
Бухарциева Людмила Георгиевна
1988
Болотникова Татьяна Павловна
Россова Римма Петровна
Харитоненко Тамара Константиновна
Коваленко Любовь Васильевна
Мартыненко Мария Ивановна
Шитиков Константин Алексеевич
Лозненко Галина Макаровна
Найденова Валентина Ивановна
Менжилиевская Зинаида Евгеньевна
Шиков Рудольф Сергеевич
Кравченко Людмила Петровна
1987
Михайлов Юрий Михайлович
Томилин-Кривоногов Валерий Иванович
Тузовская Галина Юрьевна
Мальков А. Ф.
Таран-Погосова Роза Георгиевна
Тарасов Виталий Викторович
Агеенко Татьяна Дмитриевна
Журавков Юрий Михайлович
Селиванов Иван Егорович
Естамонова Зоя Николаевна
1986
Трофимов Владимир Григорьевич
Хрущев Павел Васильевич
Старикова Софья Егоровна
Новотрясова Лидия Ильинична
Тихомиров Василий Александрович
Широков Анатолий Федорович
Глазунов Анатолий Ф.
Баклыкова Валентина Михайловна
Филичева Галина Степановна
Фирсова Надежда Михайловна
Шелков Юрий Самуилович
Костылева Зинаида Николаевна
Лебедев Геннадий Иванович
Калинин Алексей Николаевич
1985
Черкасов Николай Николаевич
Афанасьев Станислав Лукич
Ганичева Т. С.
Барковский Владимир Петрович
Хвилько Владимир Яковлевич
Ярыгина Нина Артемьевна
Гриченюк Геннадий Дмитриевич
Переводчиков Владимир Андреевич
Стучкова Зинаида Дмитриевна
Чирков Николай Васильевич
Харченко Л. И.
Уваров Юрий Владимирович
Рудин Виль Григорьевич
Юмашева Антонина Семеновна
Мандров Анатолий Григорьевич
Кошелева Карина Михайловна
Лежнина Нина Л.
Копылова Людмила Владимировна
1983
Соловьева Валентина Ивановна
Большакова Галина Михайловна
Зуева Зоя Степановна
Устюгов Иван Петрович
Бобрышев Николай Алексеевич
Прибыльская Г. И.
Иванова Тамара Андреевна
Захарова Анна Ивановна
Черновол Зинаида Гавриловна
Рябинина Нина Николаевна
Шибаева Анна Александровна
Торопчин Александр Семенович
Решенин Михаил Андреевич
Михайлов Егор Васильевич
Зыков Александр Николаевич
Глотова Людмила Семеновна
Мазаев Владимир Михайлович
Буренков Анатолий Михайлович
Бетев Петр Павлович
1980
Ананьин Александр Михайлович
Зевакин Виктор Сергеевич
Мазун Борис Федотович
Глотов Григорий Александрович
Сурикова Тамара Григорьевна
Ройз Ефим Симхович (Семенович)
Бобров Владимир Яковлевич
Белобородова К. Е.
Андреева Е. А.
Чворо Владимир Денисович
Талалайкин Михаил Гаврилович
Тарасов Иван Александрович
Горяев Анатолий Васильевич
Пехов Иван Кузьмич
Русинова Нина Алексеевна
Котляров Юрий Степанович
Крахматов Анатолий Никитович
Сосимович Анатолий Никифорович
Авдеев Евгений Александрович
Литвинова Валентина Алексеевна
Максин Сергей Сергеевич
Лугов Евгений Михайлович
Ишкова Галина Семеновна
1974
Мазун Борис Федотович
Черняев Юрий Дмитриевич
Тихенко Римма Дмитриевна
Волков Виктор Петрович
1977
Мазун Борис Федотович
Голицын Геннадий Иванович
Агеев Николай Константинович
Хабарова Гериатта Павловна
1973
Литвинова Валентина Алексеевна
Долгих Евгений Михайлович
Кузнецова Галина Николаевна
1978
Фуксон Феликс Исаакович
Ляхов Илья Яковлевич
Козмин Юрий Александрович
Умнов Григорий Романович
Салазкина Лидия Павловна
Скударнова Галина Сергеевна
Иголкина Елена Петровна
Култаев Дмитрий Иванович
Красных Юрий Анатольевич
Новиков Анатолий Романович
1976
Дубленникова Римма Николаевна
Смирнов Валерий Иванович
Сизов Николай Иванович
Ленский Альберт Иванович
Яркин Виктор Петрович
Зибольд Алла Григорьевна
Курочкин Иосиф Лазаревич
Федченко Петр Иванович
1975
Васькина Мария Ивановна
Тарасов Иван Иванович
Семенист Леонид Антонович
Брыткова Людмила Ивановна
1972
Кирчанов Александр Николаевич
Озерова-Лугова Руфина Емельяновна
1971
Мищенко Раиса Никитична
Шипицына Зинаида Фоминична
Савченко Эмилия Алексеевна
Суворова Таисия Павловна
1970
Гогава Тамара Давыдовна
Рулёв Николай Степанович
Хлебникова Антонина Николаевна
1969
Кузнецов Анатолий Владимирович
1968
Баринов Владимир Лаврентьевич
Дегтев Владимир Алексеевич
Литвинова Евдокия Ильинична
1967
Мостовой Борис Иванович
Кораблева Татьяна Евгеньевна
Артемов Михаил Федорович
Рыжкова Мария Тимофеевна
Соловьева Мария Андреевна
1966
Капишников Николай Алексеевич
Фролова Любовь Петровна
Ривин Марк Теодорович
Зданевич Николай Романович
Самойлов Владимир Яковлевич
1965
Бобров Александр Константинович
Барадулина Валентина Васильевна
Лугов Евгений Михайлович
Арутюнов Василий Николаевич
Коноваленко Андрей Филиппович
Ящинин Борис Михайлович
1956
Бобров Александр Константинович
1963
Ишкова Галина Семеновна
1962
Епифанова Галина Николаевна
Штоколов Борис Тимофеевич
1961
Бетев Петр Павлович
Грюнберг – Цагина Наталья Александровна
1960
Шубарин Владимир Александрович
Павлова Вера Федоровна
1958
Штоколов Борис Тимофеевич
1957
Самойлов Владимир Яковлевич
1950
Анатольев Анатолий Владимирович
1949
Князев Петр Григорьевич
Федорова Анна Ивановна
1948
Орлов Валерий Николаевич
0
Евсеев Георгий Александрович
Емельянов Владимир Викторович
Заиграев Владимир Егорович
Барсуков Михаил Васильевич
Спирина Нина Васильевна
Волков Анатолий Николаевич
Галин Кирамат Хисматуллович
Латыпов Рафаиль Рифхатович
Петрина Светлана Геннадьевна
Порохин Алексей Иванович
Юшкова Ольга Георгиевна
Тудегешева Таяна Васильевна
Шалашов Сергей Степанович
Абрамова Татьяна Германовна
Фурманов Николай Алексеевич
Чернов Анатолий Сергеевич
Зинич Константин Мелатдинович
Шевчук Геннадий Мартынович
Нестерова Галина Викторовна
Косарева Наталья Викторовна
Сафонов Виталий Леонидович
Буратынская Светлана Вениаминовна
Риккер Рита Исааковна
Коткин Геннадий Иванович
Зайцев Александр Гаврилович
Цыбульская Алла Яковлевна
Фартушная Олимпиада Ивановна
Ковалева Людмила Викторовна
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2019
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)