Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня вторник, мы работаем с 10:00 до 20:00.
Анжеро-Судженск
Красильников Владимир Алексеевич
Новикова Валентина Фёдоровна
Чуйкова Альбина Петровна
Шушакова Зинаида Ивановна
Белово
Дубленникова Римма Николаевна
Козмин Юрий Александрович
Луговенко Иван Петрович
Максин Сергей Сергеевич
Малюшенко Юрий Федорович
Беловский район
Пинигина Галина Александровна
Селиванов Иван Егорович
Челухоев Владимир Ильич
Чимбарова Надежда Александровна
Широков Анатолий Федорович
Берёзовский
Касаткина Анна Яковлевна
Терехова Лариса Петровна
Чворо Владимир Денисович
Шелепова (Глумышкина) Наталья Анатольевна
Гурьевск
Вялых Николай Александрович
Распопина Таисья Петровна
Гурьевский район
Русинова Нина Алексеевна
Ижморский район
Горяев Анатолий Васильевич
Грекова (Иванова) Галина Григорьевна
Селезнева Люция Филипповна
Калтан
Чаплыгин Николай Фомич
Кемерово
Абрамова Татьяна Германовна
Акимова Инна Петровна
Александрова Марина Григорьевна
Алексеев Владимир Николаевич
Алексеева Лидия Александровна
Алимасова Евдокия Павловна
Ананьин Александр Михайлович
Аристов Степан Никанорович
Артемов Михаил Федорович
Арутюнов Василий Николаевич
Арыков Роберт Леонидович
Афанасьев Станислав Лукич
Ачинцева Н. С.
Ба́бкина (Заседа́телева) Надежда Георгиевна
Бадаева Галина Ивановна
Барановская Любовь Витальевна
Барковский Владимир Петрович
Баронская Ода Николаевна
Барсов Виктор Наумович
Бедин Владимир Иванович
Белобородова К. Е.
Белов Евгений Николаевич
Белова (Маслова) Ольга Николаевна
Бетев Петр Павлович
Биль Александр Александрович
Блинов Эдуард Сергеевич
Бобров Александр Константинович
Бобров Владимир Яковлевич
Богачук Антонин Иннокентьевич
Бокий Людмила Николаевна
Болотникова Татьяна Павловна
Большакова Галина Михайловна
Бондаренко Александр Иванович
Бронникова (Ицкова) Любовь Александровна
Брылёв Олег Юрьевич
Бублик Александр Иванович
Букатин Юрий Ильич
Буратынская Светлана Вениаминовна
Бурмакин Владимир Александрович
Бурмистров Борис Васильевич
Бурнашов Прокопий Алексеевич
Буровцева Алевтина Викторовна
Быков Михаил Юрьевич
Вагин Степан Ефимович
Васильева (Щеглова) Людмила Викторовна
Васинская (Котова) Галина Ильинична
Васькина Мария Ивановна
Вдовиченко Ольга Федоровна
Власова Ольга Александровна
Внуков Сергей Александрович
Волков Виктор Петрович
Волосовцева Наталья Евгеньевна
Гаврилов Виктор Дмитриевич
Галкина Галина Лукьяновна
Ганичева Т. С.
Глазкова Людмила Фёдоровна
Глазунов Анатолий Ф.
Глотова Людмила Семеновна
Гогава Тамара Давыдовна
Голицын Геннадий Иванович
Голубятников Константин Дмитриевич
Гордеев Алексей Семенович
Грюнберг – Цагина Наталья Александровна
Гулевич Любовь Андреевна
Гурышева Раиса Сергеевна
Давыдова Лариса Александровна
Дахненко Аркадий Евстафьевич
Дегтев Владимир Алексеевич
Деринг Галина Евгеньевна
Дизендорф Гельмут Робертович
Долгих Евгений Михайлович
Донбай Сергей Лаврентьевич
Донская Наталья Федоровна
Дрозд Андрей Николаевич
Другова Капитолина Викторовна
Дьяконов Юрий Васильевич
Евсеев Георгий Александрович
Егоров Виктор Никифорович
Епифанова Галина Николаевна
Ерёмина Вера Петровна
Ермошкин Валерий Ефимович
Естамонова Зоя Николаевна
Жаркова Ирина Николаевна
Желтов Александр Павлович
Животов Евгений Анатольевич
Жукова Римма Борисовна
Заиграев Владимир Егорович
Зверянский Ян Филиппович
Зданевич Николай Романович
Зевакин Виктор Сергеевич
Зибольд Алла Григорьевна
Зинич Константин Мелатдинович
Зорина Татьяна Николаевна
Зубарев Валерий Фёдорович
Зуева Зоя Степановна
Ибрагимов Александр Гумерович
Иванов Владимир Васильевич
Иванова Галина Леонидовна
Измайлов Александр Георгиевич
Измайлов Александр Михайлович
Исаев Виктор Генрихович
Ишкова Галина Семеновна
Калинин Алексей Николаевич
Каплунов Валерий Александрович
Капорушкин Александр Федорович
Карпов Пётр Иванович
Киндиченко Елена Николаевна
Кирчанов Александр Николаевич
Клименко Наталия Александровна
Климов Владимир Яковлевич
Клыков Геннадий Павлович
Князев Петр Григорьевич
Ковалева Людмила Викторовна
Коваленко Любовь Васильевна
Козлова Людмила Сергеевна
Колотилина Зоя Никифоровна
Коновалова Лидия Федоровна
Копылова Людмила Владимировна
Кораблева Татьяна Евгеньевна
Коробейников Василий Николаевич
Котляров Юрий Степанович
Кошелева Карина Михайловна
Кравцова Людмила Петровна
Кравченко Людмила Петровна
Кравчук Василий Петрович
Крайнев Владимир Александрович
Краснов Николай Александрович
Краснова Екатерина Григорьевна
Красных Юрий Анатольевич
Криницын Александр Иванович
Крупянко Елена Анатольевна
Кудрина (Юрьева) Екатерина Леонидовна
Кудрявцева-Кузнецова Надежда Яковлевна
Кузнецов Анатолий Владимирович
Кузнецова Галина Николаевна
Кузнецова Любовь Федоровна
Култаев Дмитрий Иванович
Куропатов Владимир Федорович
Курочкин Иосиф Лазаревич
Кутонова Татьяна Николаевна
Кухарев Олег Сергеевич
Кушникова Мэри Моисеевна
Лавряшина Юлия Александровна
Лагунова Светлана Семеновна
Лазарев Юрий Викторович
Лапшина Людмила Ивановна
Лахно Максим Александрович
Лащевская Вера Михайловна
Лежнина Нина Л.
Литвинов Владимир Давидович
Литвинова Валентина Алексеевна
Лугов Евгений Михайлович
Ляхов Илья Яковлевич
Мадрик Людмила Васильевна
Мазаев Владимир Михайлович
Мазун Борис Федотович
Макулик Тамара Федоровна
Малкина Л. И.
Мальков А. Ф.
Малютина Людмила Васильевна
Манаков Геннадий Иванович
Маркин Борис Михайлович
Мельников Виктор Ильич
Менжилиевская Зинаида Евгеньевна
Мизина Людмила Васильевна
Милованов Виктор Юрьевич
Мирошниченко Виктор Васильевич
Михайлина Зинаида Яковлевна
Мищенко Раиса Никитична
Мищенко Юрий Александрович
Моисеев Виктор Максимович
Мостовой Борис Иванович
Мохонько Анатолий Павлович
Мызина Лариса Ивановна
Неизвестный Эрнст Иосифович
Нестерова Галина Викторовна
Нестюрин Владимир Петрович
Николаева Ирина Владимировна
Никулина Вера Александровна
Новиков Анатолий Романович
Нохрин Аркадий Михайлович
Озерова-Лугова Руфина Емельяновна
Орлов Валерий Николаевич
Орлова Анастасия Павловна
Осокина Маргарита Владимировна
Павленко Владимир Васильевич
Павлова Ольга Сергеевна
Папенфут Анатолий Родионович
Переводчиков Владимир Андреевич
Пилипчук Людмила Владимировна
Пипекин Владимир Михайлович
Плугатырева Зоя Михайловна
Погрецкая Антонина Петровна
Полтавцев Владимир Дмитриевич
Попок Василий Борисович
Порохин Алексей Иванович
Потанина Светлана Анатольевна
Прибыльская Г. И.
Ражев Олег Геннадьевич
Разуков Алексей Анатольевич
Райх Виктория Львовна
Реук Людмила Сергеевна
Решенин Михаил Андреевич
Решетнев Владимир Алексеевич
Ривин Марк Теодорович
Родионова Валентина Леонидовна
Россова Римма Петровна
Рудин Виль Григорьевич
Рудич Любовь Ивановна
Рыбалкина Наталия Ивановна
Рысаева Татьяна Дмитриевна
Савченко Эмилия Алексеевна
Салазкина Лидия Павловна
Самойлов Владимир Яковлевич
Светлаков Юрий Яковлевич
Селиванов Василий Андреевич
Селиверстов Виктор Александрович
Селиверстова Лидия Ивановна
Семененко (Черноусова) Нина Николаевна
Семенист Леонид Антонович
Семенова Надежда Анатольевна
Сидихменов Николай Иванович
Сизов Николай Иванович
Скударнова Галина Сергеевна
Смольская (Храмова) Татьяна Максимовна
Соколова (Камшилина) Наталья Борисовна
Соловьев Борис Нифантьевич
Соловьева Валентина Ивановна
Сотников Владимир Ефимович
Спекторова Надежда Анатольевна
Спирина Нина Васильевна
Суворова Таисия Павловна
Суворова Эвелина Владимировна
Сугаков Иван Гаврилович
Сугакова (Токарева) Алевтина Фёдоровна
Суров Борис Николаевич
Тао Линь
Тарасов Иван Александрович
Тарасова Мария Ивановна
Титенко Валерий Фёдорович
Тихенко Римма Дмитриевна
Тончук Людмила Анатольевна
Тончук Олег Васильевич
Треска Валерий Васильевич
Трефилов Борис Николаевич
Трунов Олег Дмитриевич
Туев Виктор Владимирович
Уваров Юрий Владимирович
Умнов Григорий Романович
Усольцев Юрий Михайлович
Фартушная Олимпиада Ивановна
Филичев Иван Иванович
Филичева Галина Степановна
Фоменко Нина Кирилловна
Фомичёва Нина Иоэльевна (Леонидовна)
Фролова Любовь Петровна
Фуксон Феликс Исаакович
Фурманов Николай Алексеевич
Хабарова Гериатта Павловна
Харченко Л. И.
Хвилько Владимир Яковлевич
Хмелевской Алексей Павлович
Холкина Ирина Петровна
Храмова Людмила Максимовна
Худечко Юрий Алексеевич
Царева Светлана Александровна
Цуканова Лидия Николаевна
Цыбульская Алла Яковлевна
Чеботарёв Владимир Владимирович
Черемнов Сергей Иванович
Чернобаева Людмила Павловна
Чернов Анатолий Сергеевич
Чернов Павел Афанасьевич
Чертогова Марина Юрьевна
Чигарева Зинаида Александровна
Чирков Николай Васильевич
Шабалина Ольга Ивановна
Шабанов Сергей Иванович
Шалаева Лидия Васильевна
Шалашов Сергей Степанович
Шалегина А. А.
Шатская Таисия Алексеевна
Шевчук Геннадий Мартынович
Шеленко Лидия Васильевна
Шемаров Николай Михайлович
Шиков Рудольф Сергеевич
Шипицына Зинаида Фоминична
Шишкина Тамара Ивановна
Шмельков Владимир Владимирович
Шмидт Екатерина Борисовна
Шокин Евгений Сергеевич
Штыпс Вячеслав Геннадьевич
Шулина Антонина Филимоновна
Щанкин Владимир Иванович
Щербинин Евгений Иванович
Юдельсон Владимир Иосифович
Юмашева Антонина Семеновна
Юров Геннадий Евлампиевич
Юшин Николай Яковлевич
Ярова Нина Александровна
Ясеновская Галина Сергеевна
Яцук Ольга Николаевна
Кемеровский район
Метелёв Александр Аркадьевич
Михеева Вера Павловна
Киселевск
Агеев Николай Константинович
Алиференко Виктор Максимович
Вишнякова Лидия Владимировна
Донов Иван Матвеевич
Селищев Михаил Григорьевич
Сивак Людмила Ивановна
Толканюк Людмила Андреевна
Трегубова Тамара Ивановна
Крапивинский район
Павлович Лидия Николаевна
Рыжкова Мария Тимофеевна
Сурикова Тамара Григорьевна
Трофимов Владимир Григорьевич
Ленинск-Кузнецкий
Бурцева Людмила Агеевна
Гисс Отто Андреевич
Денцель Виктор Яковлевич
Другов Игорь Васильевич
Журавлёва (Тимофеева) Лариса Петровна
Куратов Виктор Кузьмич
Лакисов Александр Иванович
Михальченко Михаил Степанович
Санников Виталий Афанасьевич
Серова Лидия Иосифовна
Сечин Анатолий Васильевич
Старикова Софья Егоровна
Черданцева Светлана Михайловна
Ленинск-Кузнецкий район
Буданаева Лариса Петровна
Вилясова Татьяна Михайловна
Киселева Екатерина Кузьминична
Крахматов Анатолий Никитович
Немков Геннадий Васильевич
Храмцов Евгений Викторович
Мариинск
Бойкова Лариса Михайловна
Волков Анатолий Николаевич
Зайцев Александр Гаврилович
Заруцкий Владимир Ильич
Листунова Валентина Александровна
Михайлов Юрий Михайлович
Томилин-Кривоногов Валерий Иванович
Шарыпов Яшкутчу Магазович
Междуреченск
Белоусова Татьяна Филитеровна
Вяткина Людмила Моисеевна
Глушкова Ольга Александровна
Жванко Надежда Ивановна
Извекова Людмила Александровна
Кузнецова Тамара Георгиевна
Легков Анатолий Константинович
Ройз Ефим Симхович (Семенович)
Саморокова Галина Ивановна
Сластенкова Маргарита Ивановна
Сульдин Валерий Иванович
Татарникова Ия Александровна
Чульжанова Вера Васильевна
Шитиков Константин Алексеевич
Ящинин Борис Михайлович
Мыски
Вяткина Надежда Владимировна
Граборов Аркадий Иванович
Лешкевич Николай Владимирович
Семенова Светлана Николаевна
Новокузнецк
Авдеев Евгений Александрович
Агеенко Татьяна Дмитриевна
Акцынов Аркадий Всеволодович
Акцынова Людмила Михайловна
Анатольев Анатолий Владимирович
Андреева Е. А.
Анищенко Николай Петрович
Барадулина Валентина Васильевна
Баркова Ирина Вениаминовна
Баскаков Виктор Георгиевич
Белик Владимир Иванович
Бендер Эльза Ивановна
Березнякова Вера Иосифовна
Берестов Анатолий Михайлович
Берлин Александр Бенцианович (Борисович)
Бессонов Игорь Борисович
Бондаревская Светлана Эдуардовна
Брагин Александр Иванович
Брыткова Людмила Ивановна
Вагин Андрей Григорьевич
Выпов Александр Иванович
Высоцкая Татьяна Михайловна
Гаус Мария Степановна
Герасимова Евгения Яковлевна
Горбунова Светлана Евгеньевна
Гриченюк Геннадий Дмитриевич
Дверин Константин Генрихович
Емельянов Геннадий Арсентьевич
Ермаченко Борис Иванович
Жемеро (Жукова) Наталья Ивановна
Журавков Юрий Михайлович
Зезюлинская Людмила Сергеевна
Иголкина Елена Петровна
Каганская Лилия Марковна
Киселева Валентина Николаевна
Констанинов Вадим Викторович
Косарева Наталья Викторовна
Кравцова Надежда Степановна
Курихина Нина Константиновна
Ленский Альберт Иванович
Липовой Сергей Алексеевич
Литвинова Евдокия Ильинична
Ляпин Александр Федорович
Магель Виктор Иванович
Макринская Тамара Николаевна
Мандров Анатолий Григорьевич
Маслов Борис Михайлович
Маслов Михаил Михайлович
Мингалиева Раиса Абдулхаевна
Михайлов Егор Васильевич
Мосина Галина Ашировна
Найденова Валентина Ивановна
Нефедова Валентина Дмитриевна
Павлова Вера Федоровна
Пашкова Галина Александровна
Пермяков Олег Рэмович
Пехов Иван Кузьмич
Плотникова Лидия Васильевна
Позднякова Наталья Александровна
Попова Ирина Алексеевна
Протопопова (Тарасова-Протопопова) Ирина Николаевна
Радыгин Сергей Михайлович
Рещиков Пётр Павлович
Риккер Рита Исааковна
Ромадина (Шантарь) Ирина Ивановна
Романова Галина Ивановна
Ротко Николай Алексеевич
Савельев Василий Евгеньевич
Самойлов Юрий Алексеевич
Сасова Берта Яковлевна
Сафонов Виталий Леонидович
Сафонов Семен Акимович
Сафонов Станислав Николаевич
Сафонова (Далинина) Галина Николаевна
Свиряева Зинаида Ивановна
Серый Виктор Андреевич
Соловьева Мария Андреевна
Сосимович Анатолий Никифорович
Старкова Ольга Сергеевна
Таран-Погосова Роза Георгиевна
Тарасов Виталий Викторович
Тарасов Иван Иванович
Тишков Виктор Иванович
Толстых Алексей Васильевич
Трофимов Василий Егорович
Тудегешева Таяна Васильевна
Туев Вячеслав Геннадьевич
Федоров Альберт Андреевич
Федорова Анна Ивановна
Федорова Тамара Федоровна
Фирсова Надежда Михайловна
Фоломеев Юрий Иванович
Ходоренко Елена Анатольевна
Хрущев Павел Васильевич
Черновол Зинаида Гавриловна
Чухонцева Любовь Григорьевна
Шалакин Григорий Трофимович
Шелков Юрий Самуилович
Шибаева Анна Александровна
Шияновский Игорь Андреевич
Шубарин Владимир Александрович
Юшкова Ольга Георгиевна
Яркин Виктор Петрович
Ярыгина Нина Артемьевна
Новокузнецкий район
Илларионов Афиногент Илларионович
Капишников Николай Алексеевич
Ракчеева Галина Михайловна
Штоколов Борис Тимофеевич
Осинники
Гусева Татьяна Николаевна
Калинкина Екатерина Павловна
Матренин Михаил Афанасьевич
Никулина З. П.
Пономарев Александр Федорович
Ушаков Анатолий Николаевич
Полысаево
Винтер Виктор Вольдемарович
Прокопьевск
Арыков Анатолий Леонидович
Багаутдинов Рашит Хабутдинович
Барсуков Михаил Васильевич
Буренков Анатолий Михайлович
Бухарциева Людмила Георгиевна
Верняковский Геннадий Анатольевич
Галин Кирамат Хисматуллович
Глотов Григорий Александрович
Грибачева Лариса Павловна
Гринчак Геннадий Ефимович
Гринчак Светлана Михайловна
Ерина Татьяна Андреевна
Зыков Александр Николаевич
Кальпидис Николай Георгиевич
Киндяков Николай Яковлевич
Киндякова Раиса Яковлевна
Киршин Борис Александрович
Клименко Надежда Михайловна
Комаров Олег Дмитриевич
Коткин Геннадий Иванович
Купцова Людмила Ивановна
Латыпов Рафаиль Рифхатович
Лозненко Галина Макаровна
Марченко Владимир Петрович
Молокоедов Михаил Николаевич
Москалева Любовь Васильевна
Ниненко Светлана Ивановна
Пензина Любовь Александровна
Петрина Светлана Геннадьевна
Попова Светлана Викторовна
Рулёв Николай Степанович
Рябинина Нина Николаевна
Серебрякова Алевтина Петровна
Серова Надежда Григорьевна
Смирнов Валерий Иванович
Соловьев Александр Владимирович
Степанова Лилия Васильевна
Стучкова Зинаида Дмитриевна
Талалайкин Михаил Гаврилович
Темирбаев Юрий Тимофеевич
Толстых Сергей Дмитриевич
Федченко Петр Иванович
Хлебникова Антонина Николаевна
Шмидт Виктор Карлович
Яворская Валентина Максимовна
Прокопьевск
Баринов Владимир Лаврентьевич
Прокопьевский район
Адарич Лидия Михайловна
Бобрышев Николай Алексеевич
Булгакова Зоя Нурлановна
Горшков Алексей Иванович
Гусева Галина Сергеевна
Дыба Людмила Виссарионовна
Кашарская Нина Михайловна
Новоселова Эмилия Леонидовна
Семенова Надежда Николаевна
Тузовская Галина Юрьевна
Промышленновский район
Ашурков Виктор Александрович
Баклыкова Валентина Михайловна
Берчук Ирина Владимировна
Захарова Анна Ивановна
Наумова Анна Ивановна
Окул Владимир Николаевич
Тринц Виктор Поликарпович
Фомицкая Галина Александровна
Тайга
Кошкарев Виктор Никифорович
Таштагол
Лебедев Геннадий Иванович
Согрина Надежда Георгиевна
Таштагольский район
Емельянов Владимир Викторович
Тисульский район
Коноваленко Андрей Филиппович
Торощин Владимир Николаевич
Топки
Баянов Виктор Михайлович
Соловьева Светлана Александровна
Топкинский район
Тихомиров Василий Александрович
Тяжинский район
Костылева Зинаида Николаевна
Кузнецова Валентина Васильевна
Сафаров Нурали (Юрий Васильевич)
Устюгов Иван Петрович
Харитоненко Тамара Константиновна
Черняев Юрий Дмитриевич
Чебулинский район
Осипова Людмила Ивановна
Поддубная Светлана Алексеевна
Юрга
Басалаева Валентина Тимофеевна
Малых Маргарина Николаевна
Черемисина Людмила Ивановна
Черкасов Николай Николаевич
Юргинский район
Иванова Тамара Андреевна
Яйский район
Мартыненко Мария Ивановна
Торопчин Александр Семенович
Яшкинский район
Каменский Алексей Ефимович
Новотрясова Лидия Ильинична
Юрманова Надежда Георгиевна
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2019
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)