Версия для слабовидящих Электронные каталоги

Кемеровская областная научная библиотека имени В.Д.Фёдорова

Сегодня четверг, мы работаем с 10:00 до 20:00.
Библиотечное дело
Лащевская Вера Михайловна
Никулина Вера Александровна
Храмова Людмила Максимовна
Шипицына Зинаида Фоминична
Старикова Софья Егоровна
Дубленникова Римма Николаевна
Киселева Екатерина Кузьминична
Смольская (Храмова) Татьяна Максимовна
Новотрясова Лидия Ильинична
Булгакова Зоя Нурлановна
Дыба Людмила Виссарионовна
Шеленко Лидия Васильевна
Деринг Галина Евгеньевна
Киндиченко Елена Николаевна
Харитоненко Тамара Константиновна
Новоселова Эмилия Леонидовна
Пинигина Галина Александровна
Сластенкова Маргарита Ивановна
Донская Наталья Федоровна
Другова Капитолина Викторовна
Краснова Екатерина Григорьевна
Шалаева Лидия Васильевна
Ермаченко Борис Иванович
Сурикова Тамара Григорьевна
Семенова Надежда Николаевна
Бадаева Галина Ивановна
Васькина Мария Ивановна
Иванова Тамара Андреевна
Косарева Наталья Викторовна
Касаткина Анна Яковлевна
Калинкина Екатерина Павловна
Баклыкова Валентина Михайловна
Рыжкова Мария Тимофеевна
Сафонов Виталий Леонидович
Филичева Галина Степановна
Клименко Надежда Михайловна
Коновалова Лидия Федоровна
Баркова Ирина Вениаминовна
Новикова Валентина Фёдоровна
Распопина Таисья Петровна
Агеенко Татьяна Дмитриевна
Свиряева Зинаида Ивановна
Бендер Эльза Ивановна
Соловьева Мария Андреевна
Вяткина Людмила Моисеевна
Гаус Мария Степановна
Толканюк Людмила Андреевна
Федорова Тамара Федоровна
Мадрик Людмила Васильевна
Буровцева Алевтина Викторовна
Ерёмина Вера Петровна
Максин Сергей Сергеевич
Трефилов Борис Николаевич
Позднякова Наталья Александровна
Найденова Валентина Ивановна
Гурышева Раиса Сергеевна
Ясеновская Галина Сергеевна
Волков Виктор Петрович
Государственное и муниципальное управление
Большакова Галина Михайловна
Арыков Роберт Леонидович
Буданаева Лариса Петровна
Согрина Надежда Георгиевна
Юрманова Надежда Георгиевна
Россова Римма Петровна
Черемисина Людмила Ивановна
Широков Анатолий Федорович
Лахно Максим Александрович
Шелепова (Глумышкина) Наталья Анатольевна
Кузнецова Тамара Георгиевна
Шулина Антонина Филимоновна
Чимбарова Надежда Александровна
Бокий Людмила Николаевна
Биль Александр Александрович
Жванко Надежда Ивановна
Извекова Людмила Александровна
Шалегина А. А.
Прибыльская Г. И.
Никулина З. П.
Соловьева Светлана Александровна
Мальков А. Ф.
Белобородова К. Е.
Пилипчук Людмила Владимировна
Шевчук Геннадий Мартынович
Мартыненко Мария Ивановна
Гриченюк Геннадий Дмитриевич
Луговенко Иван Петрович
Ракчеева Галина Михайловна
Наумова Анна Ивановна
Стучкова Зинаида Дмитриевна
Власова Ольга Александровна
Шмельков Владимир Владимирович
Фирсова Надежда Михайловна
Харченко Л. И.
Шелков Юрий Самуилович
Юдельсон Владимир Иосифович
Михеева Вера Павловна
Тарасов Иван Иванович
Салазкина Лидия Павловна
Сафонов Семен Акимович
Решенин Михаил Андреевич
Михайлина Зинаида Яковлевна
Торощин Владимир Николаевич
Колотилина Зоя Никифоровна
Тарасова Мария Ивановна
Костылева Зинаида Николаевна
Лагунова Светлана Семеновна
Цыбульская Алла Яковлевна
Холкина Ирина Петровна
Лозненко Галина Макаровна
Фартушная Олимпиада Ивановна
Криницын Александр Иванович
Менжилиевская Зинаида Евгеньевна
Шиков Рудольф Сергеевич
Красных Юрий Анатольевич
Ковалева Людмила Викторовна
Саморокова Галина Ивановна
Семенист Леонид Антонович
Хабарова Гериатта Павловна
Театральное искусство
Царева Светлана Александровна
Цуканова Лидия Николаевна
Шокин Евгений Сергеевич
Мищенко Юрий Александрович
Нохрин Аркадий Михайлович
Мищенко Раиса Никитична
Барановская Любовь Витальевна
Зверянский Ян Филиппович
Евсеев Георгий Александрович
Шишкина Тамара Ивановна
Яцук Ольга Николаевна
Фролова Любовь Петровна
Внуков Сергей Александрович
Потанина Светлана Анатольевна
Мостовой Борис Иванович
Суров Борис Николаевич
Кораблева Татьяна Евгеньевна
Артемов Михаил Федорович
Гогава Тамара Давыдовна
Литвинов Владимир Давидович
Ляхов Илья Яковлевич
Березнякова Вера Иосифовна
Ромадина (Шантарь) Ирина Ивановна
Осипова Людмила Ивановна
Бондаревская Светлана Эдуардовна
Суворова Таисия Павловна
Туев Вячеслав Геннадьевич
Ходоренко Елена Анатольевна
Нефедова Валентина Дмитриевна
Самойлов Владимир Яковлевич
Белов Евгений Николаевич
Брылёв Олег Юрьевич
Князев Петр Григорьевич
Павлова Ольга Сергеевна
Зезюлинская Людмила Сергеевна
Папенфут Анатолий Родионович
Шияновский Игорь Андреевич
Риккер Рита Исааковна
Коткин Геннадий Иванович
Титенко Валерий Фёдорович
Пермяков Олег Рэмович
Ярова Нина Александровна
Голубятников Константин Дмитриевич
Бобров Александр Константинович
Соколова (Камшилина) Наталья Борисовна
Федорова Анна Ивановна
Киндякова Раиса Яковлевна
Киршин Борис Александрович
Попова Светлана Викторовна
Карпов Пётр Иванович
Сафонов Станислав Николаевич
Соловьев Борис Нифантьевич
Таран-Погосова Роза Георгиевна
Смирнов Валерий Иванович
Сизов Николай Иванович
Тарасов Виталий Викторович
Самойлов Юрий Алексеевич
Сафонова (Далинина) Галина Николаевна
Романова Галина Ивановна
Михайлов Егор Васильевич
Иголкина Елена Петровна
Купцова Людмила Ивановна
Марченко Владимир Петрович
Кухарев Олег Сергеевич
Анатольев Анатолий Владимирович
Серебрякова Алевтина Петровна
Ишкова Галина Семеновна
Бетев Петр Павлович
Яворская Валентина Максимовна
Протопопова (Тарасова-Протопопова) Ирина Николаевна
Киндяков Николай Яковлевич
Литвинова Валентина Алексеевна
Глазкова Людмила Фёдоровна
Грюнберг – Цагина Наталья Александровна
Кузнецова Галина Николаевна
Зыков Александр Николаевич
Епифанова Галина Николаевна
Зибольд Алла Григорьевна
Лугов Евгений Михайлович
Нестюрин Владимир Петрович
Озерова-Лугова Руфина Емельяновна
Райх Виктория Львовна
Семененко (Черноусова) Нина Николаевна
Рулёв Николай Степанович
Штыпс Вячеслав Геннадьевич
Хлебникова Антонина Николаевна
Дахненко Аркадий Евстафьевич
Дегтев Владимир Алексеевич
Федченко Петр Иванович
Коноваленко Андрей Филиппович
Быков Михаил Юрьевич
Ящинин Борис Михайлович
Желтов Александр Павлович
Измайлов Александр Георгиевич
Копылова Людмила Владимировна
Мирошниченко Виктор Васильевич
Разуков Алексей Анатольевич
Брыткова Людмила Ивановна
Темирбаев Юрий Тимофеевич
Цирковое искусство
Шабанов Сергей Иванович
Тишков Виктор Иванович
Трофимов Василий Егорович
Декоративно-прикладное искусство
Емельянов Владимир Викторович
Заиграев Владимир Егорович
Волков Анатолий Николаевич
Галин Кирамат Хисматуллович
Латыпов Рафаиль Рифхатович
Петрина Светлана Геннадьевна
Порохин Алексей Иванович
Лазарев Юрий Викторович
Макулик Тамара Федоровна
Томилин-Кривоногов Валерий Иванович
Шмидт Виктор Карлович
Кошкарев Виктор Никифорович
Кальпидис Николай Георгиевич
Комаров Олег Дмитриевич
Животов Евгений Анатольевич
Спекторова Надежда Анатольевна
Багаутдинов Рашит Хабутдинович
Николаева Ирина Владимировна
Изобразительное искусство и архитектура
Ананьин Александр Михайлович
Брагин Александр Иванович
Зевакин Виктор Сергеевич
Рещиков Пётр Павлович
Ротко Николай Алексеевич
Санников Виталий Афанасьевич
Гордеев Алексей Семенович
Черданцева Светлана Михайловна
Орлов Валерий Николаевич
Кирчанов Александр Николаевич
Сотников Владимир Ефимович
Черкасов Николай Николаевич
Чернов Павел Афанасьевич
Селиванов Василий Андреевич
Филичев Иван Иванович
Хмелевской Алексей Павлович
Михайлов Юрий Михайлович
Ривин Марк Теодорович
Селищев Михаил Григорьевич
Акцынова Людмила Михайловна
Вагин Андрей Григорьевич
Акцынов Аркадий Всеволодович
Пономарев Александр Федорович
Ражев Олег Геннадьевич
Глотов Григорий Александрович
Магель Виктор Иванович
Чертогова Марина Юрьевна
Полтавцев Владимир Дмитриевич
Кравчук Василий Петрович
Андреева Е. А.
Чернов Анатолий Сергеевич
Щербинин Евгений Иванович
Бессонов Игорь Борисович
Зинич Константин Мелатдинович
Неизвестный Эрнст Иосифович
Дрозд Андрей Николаевич
Нестерова Галина Викторовна
Высоцкая Татьяна Михайловна
Маслов Борис Михайлович
Аристов Степан Никанорович
Акимова Инна Петровна
Капорушкин Александр Федорович
Журавков Юрий Михайлович
Чаплыгин Николай Фомич
Шемаров Николай Михайлович
Авдеев Евгений Александрович
Выпов Александр Иванович
Селиванов Иван Егорович
Дверин Константин Генрихович
Культурно-досуговая деятельность
Каганская Лилия Марковна
Макринская Тамара Николаевна
Павленко Владимир Васильевич
Соловьева Валентина Ивановна
Хрущев Павел Васильевич
Гисс Отто Андреевич
Курихина Нина Константиновна
Журавлёва (Тимофеева) Лариса Петровна
Метелёв Александр Аркадьевич
Сидихменов Николай Иванович
Зуева Зоя Степановна
Кашарская Нина Михайловна
Тузовская Галина Юрьевна
Анищенко Николай Петрович
Васильева (Щеглова) Людмила Викторовна
Радыгин Сергей Михайлович
Гусева Галина Сергеевна
Горшков Алексей Иванович
Вяткина Надежда Владимировна
Васинская (Котова) Галина Ильинична
Козмин Юрий Александрович
Гаврилов Виктор Дмитриевич
Барковский Владимир Петрович
Адарич Лидия Михайловна
Листунова Валентина Александровна
Сечин Анатолий Васильевич
Сугакова (Токарева) Алевтина Фёдоровна
Фомицкая Галина Александровна
Зорина Татьяна Николаевна
Ашурков Виктор Александрович
Мосина Галина Ашировна
Берчук Ирина Владимировна
Илларионов Афиногент Илларионович
Захарова Анна Ивановна
Тринц Виктор Поликарпович
Барадулина Валентина Васильевна
Шарыпов Яшкутчу Магазович
Торопчин Александр Семенович
Горяев Анатолий Васильевич
Вишнякова Лидия Владимировна
Донов Иван Матвеевич
Сивак Людмила Ивановна
Ленский Альберт Иванович
Юмашева Антонина Семеновна
Федоров Альберт Андреевич
Яркин Виктор Петрович
Вилясова Татьяна Михайловна
Крахматов Анатолий Никитович
Немков Геннадий Васильевич
Храмцов Евгений Викторович
Шмидт Екатерина Борисовна
Басалаева Валентина Тимофеевна
Белик Владимир Иванович
Ерина Татьяна Андреевна
Литературная деятельность
Тудегешева Таяна Васильевна
Кудрявцева-Кузнецова Надежда Яковлевна
Лавряшина Юлия Александровна
Киселева Валентина Николаевна
Кушникова Мэри Моисеевна
Чворо Владимир Денисович
Баянов Виктор Михайлович
Чигарева Зинаида Александровна
Рудин Виль Григорьевич
Емельянов Геннадий Арсентьевич
Куропатов Владимир Федорович
Бурмистров Борис Васильевич
Ибрагимов Александр Гумерович
Зубарев Валерий Фёдорович
Иванов Владимир Васильевич
Мазаев Владимир Михайлович
Юров Геннадий Евлампиевич
Донбай Сергей Лаврентьевич
Естамонова Зоя Николаевна
Музейное дело. Архивное дело.
Каплунов Валерий Александрович
Чуйкова Альбина Петровна
Баронская Ода Николаевна
Мызина Лариса Ивановна
Кравцова Людмила Петровна
Челухоев Владимир Ильич
Кузнецова Любовь Федоровна
Берлин Александр Бенцианович (Борисович)
Музыкальное искусство. Хореография.
Малюшенко Юрий Федорович
Трофимов Владимир Григорьевич
Бублик Александр Иванович
Барсуков Михаил Васильевич
Бурцева Людмила Агеевна
Манаков Геннадий Иванович
Денцель Виктор Яковлевич
Другов Игорь Васильевич
Куратов Виктор Кузьмич
Липовой Сергей Алексеевич
Михальченко Михаил Степанович
Арыков Анатолий Леонидович
Молокоедов Михаил Николаевич
Серова Лидия Иосифовна
Берестов Анатолий Михайлович
Юшкова Ольга Георгиевна
Решетнев Владимир Алексеевич
Толстых Алексей Васильевич
Щанкин Владимир Иванович
Алиференко Виктор Максимович
Каменский Алексей Ефимович
Шалашов Сергей Степанович
Галкина Галина Лукьяновна
Афанасьев Станислав Лукич
Тихомиров Василий Александрович
Мазун Борис Федотович
Трегубова Тамара Ивановна
Бондаренко Александр Иванович
Жемеро (Жукова) Наталья Ивановна
Горбунова Светлана Евгеньевна
Маслов Михаил Михайлович
Баскаков Виктор Георгиевич
Мингалиева Раиса Абдулхаевна
Шубарин Владимир Александрович
Чульжанова Вера Васильевна
Белоусова Татьяна Филитеровна
Глушкова Ольга Александровна
Трунов Олег Дмитриевич
Черняев Юрий Дмитриевич
Рыбалкина Наталия Ивановна
Констанинов Вадим Викторович
Поддубная Светлана Алексеевна
Чернобаева Людмила Павловна
Коваленко Любовь Васильевна
Грибачева Лариса Павловна
Гулевич Любовь Андреевна
Легков Анатолий Константинович
Давыдова Лариса Александровна
Клыков Геннадий Павлович
Москалева Любовь Васильевна
Кутонова Татьяна Николаевна
Козлова Людмила Сергеевна
Лешкевич Николай Владимирович
Белова (Маслова) Ольга Николаевна
Бронникова (Ицкова) Любовь Александровна
Погрецкая Антонина Петровна
Реук Людмила Сергеевна
Пензина Любовь Александровна
Красильников Владимир Алексеевич
Ройз Ефим Симхович (Семенович)
Бойкова Лариса Михайловна
Жукова Римма Борисовна
Степанова Лилия Васильевна
Тончук Людмила Анатольевна
Сульдин Валерий Иванович
Глазунов Анатолий Ф.
Толстых Сергей Дмитриевич
Маркин Борис Михайлович
Шабалина Ольга Ивановна
Фурманов Николай Алексеевич
Ба́бкина (Заседа́телева) Надежда Георгиевна
Мизина Людмила Васильевна
Хвилько Владимир Яковлевич
Худечко Юрий Алексеевич
Тончук Олег Васильевич
Крупянко Елена Анатольевна
Серый Виктор Андреевич
Юшин Николай Яковлевич
Герасимова Евгения Яковлевна
Гринчак Геннадий Ефимович
Гусева Татьяна Николаевна
Переводчиков Владимир Андреевич
Фоломеев Юрий Иванович
Селиверстов Виктор Александрович
Ермошкин Валерий Ефимович
Буратынская Светлана Вениаминовна
Штоколов Борис Тимофеевич
Шушакова Зинаида Ивановна
Ляпин Александр Федорович
Старкова Ольга Сергеевна
Егоров Виктор Никифорович
Чеботарёв Владимир Владимирович
Жаркова Ирина Николаевна
Малых Маргарина Николаевна
Кравцова Надежда Степановна
Окул Владимир Николаевич
Плотникова Лидия Васильевна
Селиверстова Лидия Ивановна
Гринчак Светлана Михайловна
Верняковский Геннадий Анатольевич
Соловьев Александр Владимирович
Фомичёва Нина Иоэльевна (Леонидовна)
Уваров Юрий Владимирович
Тао Линь
Клименко Наталия Александровна
Граборов Аркадий Иванович
Талалайкин Михаил Гаврилович
Винтер Виктор Вольдемарович
Вялых Николай Александрович
Тарасов Иван Александрович
Терехова Лариса Петровна
Ушаков Анатолий Николаевич
Дизендорф Гельмут Робертович
Селезнева Люция Филипповна
Русинова Нина Алексеевна
Пипекин Владимир Михайлович
Кузнецов Анатолий Владимирович
Милованов Виктор Юрьевич
Павлова Вера Федоровна
Осокина Маргарита Владимировна
Мандров Анатолий Григорьевич
Заруцкий Владимир Ильич
Алексеева Лидия Александровна
Бурнашов Прокопий Алексеевич
Измайлов Александр Михайлович
Барсов Виктор Наумович
Алексеев Владимир Николаевич
Орлова Анастасия Павловна
Крайнев Владимир Александрович
Сафаров Нурали (Юрий Васильевич)
Кузнецова Валентина Васильевна
Сасова Берта Яковлевна
Кравченко Людмила Петровна
Новиков Анатолий Романович
Блинов Эдуард Сергеевич
Мохонько Анатолий Павлович
Глотова Людмила Семеновна
Тихенко Римма Дмитриевна
Арутюнов Василий Николаевич
Зданевич Николай Романович
Литвинова Евдокия Ильинична
Буренков Анатолий Михайлович
Научная и педагогическая деятельность
Бедин Владимир Иванович
Капишников Николай Алексеевич
Рудич Любовь Ивановна
Голицын Геннадий Иванович
Савченко Эмилия Алексеевна
Фуксон Феликс Исаакович
Семенова Надежда Анатольевна
Бурмакин Владимир Александрович
Долгих Евгений Михайлович
Волосовцева Наталья Евгеньевна
Павлович Лидия Николаевна
Савельев Василий Евгеньевич
Кудрина (Юрьева) Екатерина Леонидовна
Краснов Николай Александрович
Абрамова Татьяна Германовна
Грекова (Иванова) Галина Григорьевна
Малютина Людмила Васильевна
Мельников Виктор Ильич
Сугаков Иван Гаврилович
Ярыгина Нина Артемьевна
Лапшина Людмила Ивановна
Ниненко Светлана Ивановна
Серова Надежда Григорьевна
Матренин Михаил Афанасьевич
Родионова Валентина Леонидовна
Рябинина Нина Николаевна
Иванова Галина Леонидовна
Рысаева Татьяна Дмитриевна
Попова Ирина Алексеевна
Вдовиченко Ольга Федоровна
Плугатырева Зоя Михайловна
Климов Владимир Яковлевич
Алимасова Евдокия Павловна
Фоменко Нина Кирилловна
Курочкин Иосиф Лазаревич
Туев Виктор Владимирович
Треска Валерий Васильевич
Коробейников Василий Николаевич
Семенова Светлана Николаевна
Букатин Юрий Ильич
Бухарциева Людмила Георгиевна
Средства массовой информации
Спирина Нина Васильевна
Лакисов Александр Иванович
Вагин Степан Ефимович
Болотникова Татьяна Павловна
Шалакин Григорий Трофимович
Устюгов Иван Петрович
Светлаков Юрий Яковлевич
Татарникова Ия Александровна
Усольцев Юрий Михайлович
Александрова Марина Григорьевна
Бобрышев Николай Алексеевич
Малкина Л. И.
Ганичева Т. С.
Бобров Владимир Яковлевич
Исаев Виктор Генрихович
Баринов Владимир Лаврентьевич
Ачинцева Н. С.
Богачук Антонин Иннокентьевич
Умнов Григорий Романович
Черновол Зинаида Гавриловна
Чирков Николай Васильевич
Шатская Таисия Алексеевна
Шибаева Анна Александровна
Суворова Эвелина Владимировна
Агеев Николай Константинович
Скударнова Галина Сергеевна
Пехов Иван Кузьмич
Пашкова Галина Александровна
Чухонцева Любовь Григорьевна
Зайцев Александр Гаврилович
Моисеев Виктор Максимович
Котляров Юрий Степанович
Черемнов Сергей Иванович
Шитиков Константин Алексеевич
Кошелева Карина Михайловна
Сосимович Анатолий Никифорович
Лебедев Геннадий Иванович
Култаев Дмитрий Иванович
Лежнина Нина Л.
Дьяконов Юрий Васильевич
Калинин Алексей Николаевич
Попок Василий Борисович
© Кемеровская областная научная библиотека
им. В.Д.Фёдорова © 2001—2019
Информация о сайте
Система корпоративной каталогизации (СКК)